Организация

ООО КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ

4,1
Елабуга
Организация

ООО КАСТАМОНУ ИНТЕГРЕЙТЕД ВУД ИНДАСТРИ

Компания  KASTAMONU (Турция) — ведущий мировой производитель деревообрабатывающей отрасли. В структуре компании — несколько заводов в Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, а также в России на территории ОЭЗ "Алабуга".

Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок и мебельных панелей.

Привлекая ведущих специалистов отрасли, используя новейшие технологии, инвестируя в  современное оборудование и повышение профессиональной квалификации сотрудников, ориентируясь на потребности клиентов и руководствуясь принципами рационального и бережного природопользования, завод KASTAMONU выпускает в России продукцию, отвечающую самым высоким требованиям и мировым стандартам.

Мы считаем, что природа – это не просто часть нашей жизни, природа – это сама жизнь. Точно так же и наши сотрудники – это не просто ресурс компании Kastamonu, это и есть компания Kastamonu. Мы даём сотрудникам возможность раскрыть свои таланты, развиваться в профессиональном плане и приобретать ценный опыт.  Наши сотрудники преданы своей работе, настойчивы в достижении целей и ощущают себя ключевым звеном в нашем корпоративном мире. Одной из главных задач для нас является получение сотрудниками удовлетворения от своей работы, а они, в свою очередь, помогают нам в построении пути, «соединяющего природу и жизнь», и в развитии культуры, направленной на раскрытие человеческого потенциала, профессиональный рост и обретение опыта.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор производственной линии
Январь 2024
Ой сейчас так и не вспомнишь. Дружный коллектив, график работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании