Всё под контролем: чат-бот напомнит, что пора обновить резюме
Чтобы вам было проще искать работу на hh.ru, мы стремимся автоматизировать все рутинные процессы. Так появился чат-бот Хэдди @hh_rabota_bot. Он ищет вакансии по заданным параметрам персонально для вас. Теперь Хэдди научился поднимать ваше резюме в поиске и напоминать о времени следующего обновления.
⏱ 1 минута полезного чтения
Резюме на hh.ru соберёт больше откликов работодателей, если его регулярно поднимать — так оно будет в топе в результатах поиска работодателя каждый день.

Резюме, которое не обновляют, сложнее найти. Есть риск, что потенциальный работодатель просто не дойдёт до страницы выдачи, на которой оно оказалось.
Поднимать резюме можно разными способами:
- самостоятельно, нажимая кнопку в личном кабинете на hh.ru;
- автоматически, выбрав нужный тариф в сервисе продвижения резюме;
- подключив бота в Telegram, Viber, «ВКонтакте».

После того как Хэдди поднимет резюме в первый раз, он предложит снова поднять его через четыре часа:

Если вы ещё не подключили помощь Хэдди, рекомендуем это сделать. Этот виртуальный помощник не нуждается в выходных и отпуске и доступен в режиме 24/7. Он готов помочь вам прямо сейчас!
После подключения следуйте инструкциям Хэдди и выбирайте интересные вам вакансии. Лёгкого поиска работы!
🚩 Материал был полезен? Поделитесь им с друзьями в соцсетях!
Кнопка репоста — в шапке статьи ⏫
